Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Эльвина из города Чистополь
Вопрос задан 21 05 2018 536 просмотров

Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)

Здравствуйте. А его можно взять в аренду на несколько дней?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Вострецова

Элвина, добрый день! Наша компания не предоставляет оборудование в аренду. Мы занимаемся только продажей. 

Приобретая аппарат для приготовления сахарной ваты, вы практически приобретаете готовый бизнес, который в летний сезон позволит вам отлично заработать! Мы рады предложить различные модели аппаратов, тележек и всего необходимого для приготовления сладкой ваты. 
Для приобретения товаров обратитесь, пожалуйста, в один из наших офисов.
Всего наилучшего!

Похожие вопросы
Антон
Из города Ставрополь
09 10 2013
12117 просмотров
Добрый день!Аппарат Breeze проработал без разборки головки около месяца. Когда пришло время её разобрать, то внутри обнаружилось много сгоревшего сахара. Плотная корка угля обволакивает тэн, наверное, на 50% окружности. Промывание горячей водой помогло избавиться лишь от небольшой части нагара.В связи с этим несколько вопросов.1) каким средством бытовой (или обычной) химии посоветуете воспользоваться, чтобы отчистить обуглившийся сахар и не повредить диффузор, тэн и контакты? Механически удалять не рискую, боюсь повредить тэн. Поможет ли Heat-n-Clean для аппаратов попкорна?2) почему сахара нагорело так много? Мы ежедневно в начале рабочего дня делали самоочистку по описанному у вас методу "раскалить-остановить на 5 сек-запустить-повторить-остудить". Или принципиально делать очистку именно в конце рабочего дня?3) если пользоваться самоочисткой, то как часто следует разбирать головку и промывать всё внутри водой?Спасибо!
катя
Из города магнитогорск
04 07 2008
845 просмотров
слышала , что есть аппараты в которые бросаешь деньги и получаешь вату . самостоятельная работа и постоянное наблюдение не нужны , где такой купить и сколько он стоит ?
Виталий
Из города Санкт-Петербург
09 06 2023
193 просмотра
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие стопорные болты подойдут к аппарату Twister m? Спасибо
Ксения
Из города Саратов
25 02 2010
840 просмотров
Из какого материала сделаны стоки у тележки?
Евгений
Из города Краснодар
09 05 2023
216 просмотров
Отправил запрос на почту — тишина. Вопрос тот же: как мне решить проблему с отвалившимися контактами ТЭНа? Или как просил человек выше - дайте пожалуйста контакты завода, если Вы не хотите помочь в решении проблемы. Менять голову в сборе за 34тыс я не готов. Аппарат продается за 80 тыс, проблема с ТЭНами — массовая проблема. Хотелось бы какого-то решения!
Марина
Из города Владимир
26 08 2008
835 просмотров
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про технологию упаковки сахарной ваты в пакеты и пластиковые стаканчики, с помощью чего можно её поместить туда и каким способом? Спасибо
Ирина
Из города Вологда
17 05 2006
1144 просмотра
Сколько приблизительно "шариков" воздушной ваты получается из одного мешка весом 50кг? И почему в Вологде разрешена торговля сахарной ватой на улице, в её области разрешение на уличную торговлю не дают?
Дима
Из города Москва
11 03 2008
918 просмотров
Роман
Из города Красноярск
15 03 2009
2245 просмотров
Добрый вечер. Приобрели у вас аппарат для производства сахарной ваты FOCUS, должны ли быть в комплекте ТУ на изготовление. Если нет, то как их можно получить?
Гунько Геннадий Николаевич
Из города ноябрьск
14 06 2014
1299 просмотров
Подскажите какие аппараты выдают вату вверх из головки что бы она тянулась вот как на этом видео есть ли такие у вас в продаже какова цена http://yandex.ru/video/search?text=видео продавец ваты в сочи

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img