Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Наталья из города брянск
Вопрос задан 07 07 2018 389 просмотров

Сахарная вата

Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии приводные ремни для аппарата сладкой ваты Candyfloss Machine? Какая может быть причина того, что они постоянно у нас рвутся?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Наша компания не продает аппараты сладкой ваты Candyfloss Machine, соответственно, и запчасти к ним тоже.
Что касается причин - дело в комплектующих низкого качества. Традиционно, китайские аппараты сладкой ваты занимают самый нижний ценовой диапазон, поэтому сложно ожидать от них высокой надежности. Среди проблем, которые приводят конкретно к разрыву ремня: разбалансировка прядильной головы и мотора, из-за чего ремень "зажевывает".
Советую задуматься о замене аппарата. Можем предложить либо похожий китайский аппарат Enigma CC-7E - в нем реализован прямой привод прядильный головы, поэтому ремня там нет в принципе. Либо более дорогостоящий вариант - ТТМ Карнавал, который так же подает сахарную вату наверх и обладает исключительно высокой производительностью и надежностью.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Александр
Из города Петропавловск
12 03 2010
743 просмотра
Здравствуйте очень нужен аппарат Ringmaster 7 Код (63030) . Я живу в Казахстане не далеко от Омска, отправьте пожалуйста своему дилеру в Омск куплю за наличные, могу дать любую гарантию, что аппарат заберу деньги заранее пересылать боюсь сумма не маленькая. Александр.
Ганбарова Марина Рустамовна
Из города Иваново
30 04 2013
897 просмотров
Здраствуйте! У меня такой вопрос, почему вата наматывается вокруг основания, и чем можно заменить направляющие лепестки ( аппарат TWISTESTER - M).
Сергей
Из города Санкт-Петербург
26 04 2018
512 просмотров
Доброго времени суток Дело в том что совсем недавно я купил польский газовый аппарат Huragan 1 и первая вата шла хорошо ничего не дымило и по бокам не откладывалось несгоревшего сахара но сегодня как-то стал сильно дымить и стало много несгоревшего сахара по бокам и сама вата стала не как вата до этого использовал сахар другой фирмы но не думаю что это могло как-то повлиять Подскажите знатоки в чем может быть проблема?
Жеребцова Наталья Александровна
Из города Комсомольск-на-Амуре
07 02 2014
851 просмотр
Сколько стоит аппарат по производству сахарной ваты? Как будет производиться доставка? Какие документы Вы на него предоставляете? Что делать в случае его поломки? Благодарю за ответ.
Громов Артём Алексеевич
Из города Санкт-Петербург
18 03 2017
816 просмотров
Сахарная вата Код (122994) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый, кнопка «быстрый старт»
На какую цену я могу рассчитывать при единовременной покупке 5 таких аппаратов. Какую скидку вы готовы мне предоставить? Покупал уже у вас красители Flossine по лояльной цене.
олег
Из города украина
06 04 2009
1232 просмотра
Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая оптимальная мощность аппарата( для сахарной ваты тен) для роздничной торговли на улице( что бы купить генератор)какая разница между 1200вт и 1700 вт спасибо
Александр
Из города Калининград
20 10 2022
206 просмотров
Здравствуйте, этот узел колец ,он идет в комплекте и прикрепляется к мотору и еще одной части ,чтоб совершалось вращение?Просто если это,именно та запчасть ,которая у нас сломалась мы ее закажем,а так не понятно,что именно это за запчать
Тимур
Из города Москва
29 05 2016
793 просмотра
Здравствуйте : я своё время купил апарат для сахарной ваты торнадо 3005 , сейчас засорени отверстие спираля головки . Подскажите чем и как очистить или каким образом меняется ! Спасибо
наталья
Из города брянск
30 07 2021
255 просмотров
3 дня назад порвался резиновый ремень на аппарате, поменяли на запасной. сегодня из аппарата вылетают большие клубы сладкой ваты и невозможно их накрутить .
Алия
Из города Чистополь
25 05 2012
1543 просмотра
Добрый день! Я опять по вопросу изготовления ваты. Все таки мочить палочку тоже не всегда помогает. И в сладкой и простой воде мочу палочку,все равно прокручиваться или вообще падает в таз. Или образуются маленькие шарики которые мешают крутить. Так же иногда возникает проблема,что вату раскидывает,но до таза не долетает,а собирается вокруг прядильной головки. А на видео на сайте показано не совсем точно,как крутить куда крутить. Тем более вы показывайте только одну вату. А вот вы сделайте видео, с какими проблемами мы можем столкнуться и как их исправить.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img