Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Семен из города Екатеринбург
Вопрос задан 10 07 2018 378 просмотров

Сертификат

Добрый день! отправьте пожалуйста на электронный ящик semyon.sandalov@yandex.ru сертификаты соответствия аппарата сах. ваты TTM Carnival
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Яруллина

Добрый день, Семен.

Сертификат соответствия отправлен на указанную электронную почту.
Спасибо за обращение.
Похожие вопросы
Аглямова Раушания Сабирьяновна
Из города Нефтекамск
18 04 2012
2283 просмотра
Здравствуйте! Мы приобрели у вас аппарат сахарной ваты Floss Boss. Скажите, пожалуйста, почему вата летит вверх? При наматывании я вся в этой вате, можно ли как-то это отрегулировать. И еще,как можно прочищать кольцо из которого вылетает вата? Как часто?
чикишев дмитрий васильевич
Из города ханты-мансийск
18 06 2013
1010 просмотров
как можно приобрести аппарат ECONO FLOSS (США ) и "расходники" для производства сахарной ваты и минимальной срок поставки в г. Ханты-Мансийск
Матвей
Из города Челябинск
23 01 2024
105 просмотров
Здравствуйте, до сих пор не получил инструкцию на мой мэил. Сможете отправить?
Собанин Александр
Из города Мирный Архангельской области
28 12 2016
841 просмотр
Добрый день! На регуляторе мощности сгорела деталь над ней маркировка MOV1. Можно узнать её параметры и точное название. Можно ли в экстренном случае без регулятора напрямую соединить, либо взять регулятор от российского аппарата.
Евгений Валерьевич Жуков
Из города Краснодар
22 08 2013
1208 просмотров
Здравствуйте, не могу накрутить вату на аппарате Focus m. Она не накручивается на деревянную палочку, и сама по себе какая-то тяжелая и плотная, так же она колется. (Сахар- сухой, головку чистил).Что я делаю не так?
Максим
Из города Казахстан
24 06 2009
872 просмотра
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно приобрести стаканчики для упаковки сахарной ваты в филиале г.Новосибирск? Я из Казахстана, свидетельства ИП РФ нет, мне в г.Новосибирск отказали в продаже! Как быть? Хотел бы с Вами сотрудничать. Заранее благодарю!
Василий
Из города москва
08 07 2010
895 просмотров
Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему вата прилипает к ловителю, а не наполняет собой "таз",что надо делать??? у меня фокус-м.
юсупова диана магомедовна
Из города самашки
18 05 2013
1027 просмотров
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
здравствуйте.я проживаю в чечне село самашки/естли доставка до нашего региона/хотела приобрести аппарат для ваты твистер/сколько это будет стоить/естли доставка почтой?как нужно произвести аплату/можно ли аплатить через киви кашелек?
Яна
Из города Туймазы
19 03 2018
640 просмотров
Добрый день. У меня есть еще вопрос. На аппарате Gold Medal Floss Boss вата раскидывается очень тяжело, скорость стоит на максимуме а вата идет по ниточке, таким образом порция ваты собирается за минуты 3 наверно. Иногда бывают скачки и вата раскидывается хорошо,как и должно быть. Аппарату года 3-4 примерно. В чем может быть проблема, какая деталь подлежит замене? Мы думаем на спираль. Аппарат аккуратно эксплуатируется и после каждой работы отмачивается в воде горячей (в перевернутом состоянии) и после хорошо просушивается. Спасибо.
Кайгородцев
Из города Москва
15 01 2008
1255 просмотров
Добрый день. Интересует комплект оборудования для производства и упаковки сахарной ваты. Его ориентировочная стоимость, возможность поставки?Производительность порядка 200-300 кг ваты за 8 часовой рабочий день. Упаковка в круглые шарики под давлением воздухом, так как это делает предприятие.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img