Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Наталья из города Вологда
Вопрос задан 19 09 2021 1354 просмотра

Не нагревается аппарат для изготовления сладкой ваты

Аппарат для изготовления сладкой ваты "Карнавал" перестал нагреваться. Мотор работает, а сахар не плавится, соответственно вата не получается. Что модно сделать ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Наталья.

Причиной отсутствия нагрева может быть выход из строя элементов, прямо или косвенно за него отвечающих.
Например:
- сетевой кабель
- выключатель 
- регулятор мощности
- ТЭН
- предохранитель
- щеточный узел
Для точного выявления проблемной позиции необходимо проведение полноценной диагностики.
Для этого вы можете воспользоваться специализированным ресурсом компании Деловая Русь - www.naladil.ru
Оставив заявку на ремонт, вы узнаете, что такое современный сервис: https://naladil.ru/?service=request
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
татьяна
Из города Смолевичи
02 08 2011
680 просмотров
Здравствуйте.В интернете видео,где вата летит ровно вверх,так ее очень легко собирать.Напишите пожалуйста,что за марка таких аппаратов?Спасибо.
Станислав
Из города Калининград
27 03 2021
311 просмотров
Здравствуйте, купили у вас аппарат Твистер М2. При включении и нагреве вата начинает разлетаться мелкими хлопьями и оседает сразу на сетке ловителя не налипая на палочку. Палочка пластиковая, смоченная. 2 дня уже мучаюсь. Если собирать с сетки, то вата получается ужасная по внешнему виду. Я уже думаю что что-то не так с самим аппаратом
лена
Из города волгоград
24 03 2010
3008 просмотров
хочу купить аппарат для сахарной ваты Floss Boss, в характеристике указано что сетки для ловителя нет,что это такое и она нужна и сколько стоит?
Айгиз
05 05 2022
268 просмотров
Как понять: диаметром ловителя ДО 670мм? Он как то регулируется?
Петров Илья Николаевич
Из города рес. Марий Эл, Йошкар-Ола
24 03 2011
722 просмотра
Меня интересует аппарат по производству сахарной ваты TWISTER-M. Есть ли у вас филиалы в Чебоксарах или в Казани, если есть то напишите адреса где я могу приобрести аппарат. Имеются ли у вас по дешевле аппараты, также отечественного производства? Заранее спасибо!
Нигомедзянов Егор
Из города Кемерово
09 06 2023
169 просмотров
Здравствуйте, отлетел по случайности щёточный узел, заменил, но вставил не правильно, произошло не большое короткое замыкание, скорее всего сработал предохранитель, что делать в этой ситуации?
Бакановский Владимир Витальевич
Из города Киев
06 03 2011
902 просмотра
хочу приобрести аппарат+защитный колпак+набор для начинающих/палочки,ароматизатор .../-что для этого надо сделать? надо ли приобрести сразу зап.части,что часто выходит из строя.Буду Вам признателен если поможете в начинании.в ходе зксплуатации аппарата какие подводные камни появляются, как их избежать. и многое другое что хотелось бы уточнить, с кем можно связатся у Нас в Киеве. Спасибо Вам.
Закревский Александр Геннадьевич
Из города Крупки
10 07 2015
1263 просмотра
На праздниках в парке продают сладкую вату, да поток людей большой и бизнес на ура, в основном аппараты твистер. Но что делать когда день не праздничный и людей мало? Чем привлечь? В интернете много роликов с красивым изготовлением сладкой ваты в форме цветка или головы, но вот беда, аппараты такие (надежные и с вертикальной подачей ваты) как вы говорите, не пользуются спросом. К вам поступает много вопросов по ним, не ужели вам самим не интересно узнать какие это аппараты? Какя марка и рассказать об этом.Лично мне кажется что аппарат на котором в ютубе показывается как делают цветы надежен и не требует большой засыпки сахара (а вопросов связаных с засыпкой сахара, количества и вкусовых добавок очень много)
Асгат
Из города Казань
14 12 2018
533 просмотра
Сахарная вата Код (122458) - Аппарат сахарной ваты, горизонтальная подача, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса розовый (ral4010)
Добрый день! Хочу купить Twister M2, в каком размере можете сделать скидку? В чем отличие аппаратов Twister M2 и Twister M? Так же прошу дать контактные номера представительство в Казани.
Азик
Из города Ростов
05 04 2012
914 просмотров
Здравствуйте. Если упаковывать сахарную вату в пакеты код 26 и 47057 какой срок годности у нее будет? На сайте указана цена за 100 шт пакетиков или 100 упаковок с пакетами?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img